ЗАКУПКА №0347200004223000020
Аукцион в электронной форме
Поставка установки для испытания на прочность пожарных лестниц и страховочных спасательных устройств ТЦ-41М (или эквивалент)
366 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 02:39:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2023 02:39:52 (МСК)
Заявки до
22.03.2023 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка для испытания на прочность пожарных лестниц и страховочных спасательных устройств ТЦ-41М (или эквивалент) | 28.99.39.190 | ШТ | 0 | 366267 | 366267 |
| Итого | 366267 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4132)62-21-55 внутр. 175
Адрес электронной почты
VetokhinAV@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ветохин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4909012392
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИААГРЕГАТ-Н"
ИНН
6150045308
Почтовый адрес
346411, Ростовская обл., г.Новочеркасск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 11В
Место нахождения
346411, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ 26 БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, ДОМ 11 В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка колонок пожарных и топоров пожарного
174 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:09:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 24 минуты 36 секунд
№0847500000926002009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Размещено
18.05.2023 01:01:17 (МСК)
№0347200004223000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг связи по организации высокоскоростного соединения видеокамер для развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" в июле-декабре 2023 года
1 479 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 00:54:28 (МСК)
№0347200004223000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг связи широкополосной сети BGAN в международной системе подвижной спутниковой связи INMARSAT в июле-декабре 2023 года
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 08:58:27 (МСК)
№0347200004223000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по проведению аттестации «Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" на территории Магаданской области» на соответствие требованиям о защите информации
2 125 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 01:14:18 (МСК)
№0347200004223000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по испытанию и освидетельствованию баллонов для дыхательных аппаратов со сжатым воздухом
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 00:56:09 (МСК)
№0347200004223000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Поставка гидрокостюмов спасателя
229 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 01:56:05 (МСК)
№0347200004223000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли и фасада пожарного депо по адресу: г. Магадан, п. Сокол, ул. Королева, д. 21А
11 188 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 09:10:06 (МСК)
№0347200004223000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Поставка печатной продукции
140 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 00:53:00 (МСК)
№0347200004223000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Поставка бумаги для офисной техники
331 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 01:11:55 (МСК)
№0347200004223000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область