ЗАКУПКА №0347200001726000044
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации оргтехники
319 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:50:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:50:38 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 36 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительные характеристики | 38.22.29.000 | шт | 29 | 2200.33 | 63809.57 |
| Дополнительные характеристики | 38.22.29.000 | шт | 23 | 1930.33 | 44397.59 |
| Дополнительные характеристики | 38.22.29.000 | шт | 21 | 1213 | 25473 |
| Дополнительная характеристика | 38.22.29.000 | шт | 5 | 1003 | 5015 |
| Дополнительные характеристики | 38.22.29.000 | шт | 20 | 1753.67 | 35073.4 |
| Дополнительные характеристики | 38.22.29.000 | шт | 1 | 2360.33 | 2360.33 |
| Дополнительные характеристики | 38.22.29.000 | шт | 60 | 849.67 | 50980.2 |
| Дополнительные характеристики | 38.22.29.000 | шт | 280 | 328.33 | 91932.4 |
| Итого | 319041.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2644513
Адрес электронной почты
gumsc6@maglan.ru
Ответственное должностное лицо
Чернявцева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ "МАГАДАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
4909007755
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ "МАГАДАНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике