ЗАКУПКА №0347100011925000149
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению туторов на верхние и нижние конечности, корсета полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника, корсетов полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника, корсетов функционально-корригирующих в пользу граждан в целях их социального обеспечения
550 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 08:08:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2025 08:08:32 (МСК)
Заявки до
25.12.2025 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тутор на лучезапястный сустав - техническое средство реабилитации, обеспечивающее фиксацию лучезапястного сустава. Выполнен в виде гильзы, охватывающей лучезапястный сустав, кисть или ее часть и часть предплечья. Материал: полиэтилен высокого давления; крепление на ленту велькро. Назначение – лечебно-профилактическое. Изготавливается индивидуально | 88.99.12.000 | шт | 6 | 10800 | 64800 |
| Тутор на локтевой сустав - техническое средство реабилитации, обеспечивающее фиксацию локтевого сустава. Выполнен в виде гильзы, охватывающей локтевой сустав с захватом частей предплечья и плеча, фиксирующий. Материал: полиэтилен высокого давления; крепление на ленту велькро. Назначение – лечебно-профилактическое.Изготавливается индивидуально. | 88.99.12.000 | шт | 2 | 14833.33 | 29666.66 |
| Тутор фиксирующий, разгружающий. Изготовлен из вспененных упругих и смягчающих материалов, термопласта высокотемпературного. Тутор выполнен в виде гильзы с элементами крепления, обеспечивающими фиксацию изделия. Охватывает плечевой сустав с захватом части туловища или плечевого пояса, плечо, локтевой сустав, предплечье, лучезапястный сустав, кисть или ее часть (или без охвата кисти) или охватывать локтевой сустав с захватом части плеча, предплечье, лучезапястный сустав, кисть или ее часть (или без охвата кисти). Назначение – лечебно-профилактическое. Изготавливается индивидуально. | 88.99.12.000 | шт | 3 | 20483.33 | 61449.99 |
| Тутор на голеностопный сустав правого и/или левого исполнения - техническое средство реабилитации, выполнено в виде гильзы, охватывающей голеностопный сустав, часть голени, всю стопу или часть стопы; фиксирующий, корригирующий. Материал: полиэтилен высокого или низкого давления; крепление на ленту велькро. Назначение – лечебно-профилактическое. Изготавливается индивидуально. | 88.99.12.000 | шт | 5 | 16100 | 80500 |
| Тутор фиксирующий, корригирующий, разгружающий. Изготовлен из спененных упругих и смягчающих материалов, термопласта высокотемпературного. Тутор выполнен в виде гильзы с элементами крепления, обеспечивающими фиксацию изделия. Охватывает коленный сустав с захватом частей голени и бедра. Назначение – лечебно-профилактическое. Изготавливается индивидуально. | 88.99.12.000 | шт | 4 | 14733.33 | 58933.32 |
| Тутор на всю ногу правого и/или левого исполнения. фиксирующий, корригирующий. Материал: полиэтилен высокого или низкого давления; крепление на ленту велькро. Назначение – лечебно-профилактическое. Изготавливается индивидуально. | 88.99.12.000 | шт | 4 | 24833.33 | 99333.32 |
| Корсет на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника полужесткой фиксации, фиксирующий. Предназначен для Получателей с нарушениями статодинамических функций позвоночника вследствие заболеваний, последствий травм, аномалий развития и пр. Обеспечивает удержание туловища в заданном положении. Изделие изготовлено из эластичных материалов, имеет ребра жесткости, которые обеспечивают удержание туловища в заданном положении. Крепление корсета обеспечивается крючками, или завязками, или контактной лентой. | 88.99.12.000 | шт | 1 | 7743.33 | 7743.33 |
| Корсет на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника полужесткой фиксации, фиксирующий. Предназначен для Получателей с нарушениями статодинамических функций позвоночника вследствие заболеваний, последствий травм, аномалий развития и пр. Обеспечивает удержание туловища в заданном положении. Изделие изготовлено из эластичных материалов, имеет ребра жесткости, которые обеспечивают удержание туловища в заданном положении. Крепление корсета обеспечивается крючками, или завязками, или контактной лентой. | 88.99.12.000 | шт | 2 | 8333.33 | 16666.66 |
| Ортопедические корсет с жестким каркасом, разработанный для охватывания грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника для коррекции, поддержки или иммобилизации деформаций, переломов, растяжений связок или растяжений позвоночника. Это изделие, пригодное для многоразового использования. Назначение – лечебно-профилактическое. Изготавливается индивидуально. | 88.99.12.000 | шт | 2 | 65700 | 131400 |
| Итого | 550493.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4132-697769
Адрес электронной почты
chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Черникова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4900000434
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
7743384198
Почтовый адрес
125412, Москва, г Москва, ш Коровинское, дом 17А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению сложной ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 -2027 гг.
66 872 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:59:01 (МСК)
№0222100000126000276 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и обеспечению туторами на верхние и нижние конечности, реклинаторами – корректорами осанки, корсетами полужесткой фиксации в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 212 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:14:47 (МСК)
№0347100011926000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по изготовлению и обеспечению экзопротезами молочной железы в пользу граждан в целях их социального обеспечения
71 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 01:11:12 (МСК)
№0347100011926000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по изготовлению и обеспечению туторами на верхние и нижние конечности, реклинаторами – корректорами осанки, корсетами полужесткой фиксации в пользу граждан в целях их социального обеспечения
433 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 00:22:27 (МСК)
№0347100011926000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по изготовлению и обеспечению бюстгальтерами (лиф-креплениями) для фиксации экзопротезов молочной железы в пользу граждан в целях их социального обеспечения
28 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:53:28 (МСК)
№0347100011926000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по изготовлению корсета полужесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника в пользу граждан в целях их социального обеспечения
5 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 02:26:28 (МСК)
№0347100011926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Поставка технических средств реабилитации (Система (с катетером) для нефростомии) для обеспечения граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
1 461 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 02:55:14 (МСК)
№0222100000125000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6
Регион: Хабаровский край
Услуга санаторно-курортных организаций в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 176 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 07:17:48 (МСК)
№0347100011925000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по изготовлению ортопедических брюк в пользу граждан в целях их социального обеспечения
69 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 04:10:25 (МСК)
№0347100011925000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Размещено
24.12.2025 04:10:04 (МСК)
№0347100011925000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область