ЗАКУПКА №0346300089326000207
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов
73 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:30:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 09:30:19 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 24530 | 73590 |
| Итого | 73590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-255754
Адрес электронной почты
lokibzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Домарева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4826008956
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОЗЛАБ"
ИНН
2014041755
Почтовый адрес
364014, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ГРОЗНЫЙ, УЛ. БАТЫЖЕВА И. (АХМАТОВСКИЙ Р-Н), Д. 14Ж, КВ. 5
Место нахождения
364014, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГРОЗНЫЙ, Г ГРОЗНЫЙ, Р-Н АХМАТОВСКИЙ, УЛ БАТЫЖЕВА И., Д. 14Ж, КВ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов
760 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:28:28 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 10 минут 54 секунды
№0346300089326000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
88 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:39:55 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 10 минут 54 секунды
№0346300089326000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
138 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:18:18 (МСК)
№0346300089326000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
593 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:15:44 (МСК)
№0346300089326000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:10:54 (МСК)
№0346300089326000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
651 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:44:54 (МСК)
№0346300089326000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
781 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:57:11 (МСК)
№0346300089326000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
26 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:55:34 (МСК)
№0346300089326000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
413 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:53:52 (МСК)
№0346300089326000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
18 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:33:49 (МСК)
№0346300089326000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область