ЗАКУПКА №0346300089321000143
Электронный аукцион
Приобретение расходного медицинского материала
111 595
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 10:45:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2021 10:45:59 (МСК)
Заявки до
01.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска для проведения кислородной терапии | ШТ | 1375 | 81.16 | 111595 | |
| Итого | 111595 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-334227
Адрес электронной почты
lokibzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Домарева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4826008956
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАНЮГИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
482560350412
Почтовый адрес
Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское, ул. Пирогова, д. 49
Место нахождения
ОБЛ. ЛИПЕЦКАЯ 48, Р-Н ЛИПЕЦКИЙ, С. БОРИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ "НАДЕЖДА"
ИНН
6686034298
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620088, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ДРУЖБЫ, 4, 38
Наименование
ИП МОИСЕЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
482610105715
Почтовый адрес
398055, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЛИПЕЦК, ул. Политехническая, д.13, кв. 53
Место нахождения
398055, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЛИПЕЦК, ул. Политехническая, д.13, кв. 53
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРА"
ИНН
3123397390
Почтовый адрес
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 20/22, ОФИС 8
Место нахождения
308009, Российская Федерация, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 20/22, ОФИС 8
Другие торги заказчика
№ 21 - ЭА2 - 509: медицинское изделие Устройство для приготовления стерильных питательных сред, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
9 384 760
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 09:01:36 (МСК)
№0846500000621000492 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
лекарственный препарат для медицинского применения Омепразол
536 400
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 07:08:13 (МСК)
№0346300089321000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Приобретение наборов реагентов
983 466
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 12:53:28 (МСК)
№0346300089321000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№21-ЭА1-506: медицинские изделия Бокс биологической безопасности класса II, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
5 454 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 09:14:25 (МСК)
№0846500000621000488 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
лекарственный препарат для медицинского применения Гепарина натрия
872 625
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 19:04:00 (МСК)
№0346300089321000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
лекарственный препарат для медицинского применения Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота
21 360
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 18:47:19 (МСК)
№0346300089321000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Приобретение расходного медицинского материала
54 600
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 11:31:02 (МСК)
№0346300089321000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Приобретение расходного медицинского материала
409 599
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 08:51:36 (МСК)
№0346300089321000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Приобретение расходных материалов для лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции
62 300
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 08:32:30 (МСК)
№0346300089321000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этилметилгидроксипиридина сукцинат
53 500
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 19:59:12 (МСК)
№0346300089321000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область