ЗАКУПКА №0346300089319000050
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующего средства (перекись водорода)
69 960
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 08:09:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2019 08:09:02 (МСК)
Заявки до
06.06.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пероксид водорода (перекись водорода) | 20.13.63.000 | Л;ДМ3 | 600 | 116.6 | 69960 |
| Итого | 69960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-313935
Адрес электронной почты
lokibzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грибанова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4826008956
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Закиров Тимур Зинурович
ИНН
183205389066
Почтовый адрес
426006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Клубная, дом 54, кв.203, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МедиКом-Л"
ИНН
4823033739
Место нахождения
г. Липецк, улю Политехническая, 15 пом.4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСТ"
ИНН
0274032325
Место нахождения
450571, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Р-Н УФИМСКИЙ, С САНАТОРИЯ ЮМАТОВО ИМЕНИ 15-ЛЕТИЯ БАССР, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, ДОМ 17
Другие торги заказчика
Поставка водорода пероксида
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 20:31:56 (МСК)
№0346300089324000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка водорода пероксида
321 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 13:57:28 (МСК)
№0346300089323000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка водорода пероксида
228 312
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 20:44:24 (МСК)
№0346300089322000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Водорода пероксид
219 456
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 09:34:30 (МСК)
№0346300089321000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка перекиси водорода
75 537
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 10:20:26 (МСК)
№0346300089321000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Перекись водорода
116 320
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:11:28 (МСК)
№0346300089320000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка перекиси водорода
59 150
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 08:47:18 (МСК)
№0346300089320000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка перекиси водорода
76 500
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 15:42:29 (МСК)
№0346300089319000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Мягкий инвентарь
18 264
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:42:45 (МСК)
№0346300089319000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка экстемпорально приготовленных средств
18 409
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 08:12:03 (МСК)
№0346300089319000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область