ЗАКУПКА №0346300089319000011
Электронный аукцион
Поставка запасных частей к автотранспорту
9 542
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 12:02:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2019 12:02:54 (МСК)
Заявки до
21.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 2 | 1348.3 | 2696.6 |
| Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 29.31.30.000 | ШТ | 8 | 156.7 | 1253.6 |
| Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 29.31.30.000 | ШТ | 6 | 62.7 | 376.2 |
| Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 29.31.30.000 | ШТ | 6 | 132.3 | 793.8 |
| Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 29.31.30.000 | ШТ | 10 | 68.3 | 683 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 306.7 | 1226.8 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 226.7 | 680.1 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 1 | 1348.7 | 1348.7 |
| Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 29.31.30.000 | ШТ | 10 | 48.3 | 483 |
| Итого | 9541.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-313935
Адрес электронной почты
lokibzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пушилина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4826008956
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
482414229619
Почтовый адрес
398036, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ, ГОРОД ЛИПЕЦК, УЛИЦА ИМ ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, ДОМ 18, КВАРТИРА 82
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственность «ЛВ-АВТО»
ИНН
4826134982
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА-Л"
ИНН
4806016500
Почтовый адрес
-
Место нахождения
399510, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ48, Р-Н ДОЛГОРУКОВСКИЙ, С ДОЛГОРУКОВО, УЛ ДЕШИНА ИВАНА, ДОМ 18,
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к автотранспорту
29 498
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 11:46:23 (МСК)
№0346300089321000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка дезинфицирующих средств
134 810
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:50:59 (МСК)
№0346300089319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка бумаги и канцелярских товаров
151 094
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 11:48:51 (МСК)
№0346300089319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по специальности: "Инфекционные болезни"
11 667
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 11:38:01 (МСК)
№0346300089319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по специальности: "Терапия"
11 167
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 11:30:04 (МСК)
№0346300089319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
446 597
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 11:28:27 (МСК)
№0346300089319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка дезинфицирующего средства
89 825
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 09:24:51 (МСК)
№0346300089319000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по специальности: "аллергология-иммунология"
27 867
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 09:23:01 (МСК)
№0346300089319000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовке по специальности: "Бактериология"
23 667
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 09:15:56 (МСК)
№0346300089319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка автомобильных шин и дисков
27 215
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 09:13:56 (МСК)
№0346300089319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область