ЗАКУПКА №0346300081419000031
Закупка у ЕП
Холодное водоснабжение и водоотведение
782 500
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 10:31:17 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 10987.53 | 37.48 | 411812.62 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 42.897 | 27.68 | 1187.39 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 10829.426 | 34.12 | 369500.02 |
| Итого | 782500.03 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47467-90385
Адрес электронной почты
rozhkowa.katerina2017@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рожкова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4807001835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕЛЕЦВОДОКАНАЛ"
ИНН
4821002037
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Липецкая обл, г Елец, ул Парковая, строение 12 а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Холодное водоснабжение и водоотведение
782 283
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 14:07:35 (МСК)
№0346300081419000097 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения Дигоксин.
2 700
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 13:54:29 (МСК)
№0346300081419000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения Галоперидол
1 183
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 13:58:37 (МСК)
№0346300081419000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения Натрия гидрокарбонат
5 166
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 16:35:51 (МСК)
№0346300081419000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения Верапамил
2 884
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 16:29:51 (МСК)
№0346300081419000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по техническому обслуживанию имеющегося у Заказчика медицинского оборудования
220 771
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 15:17:47 (МСК)
№0346300081419000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты.
9 174
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 10:29:55 (МСК)
№0346300081419000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Закупка теплообменника на автомобиль МАЗ Купава (модель двигателя ЯМЗ-6582.10 Евро 3)
23 807
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 10:28:06 (МСК)
№0346300081419000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения Метоклопрамид.
5 508
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 10:02:05 (МСК)
№0346300081419000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения Каптоприл.
26 640
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:56:03 (МСК)
№0346300081419000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область