ЗАКУПКА №0346300081418000162
Электронный аукцион
Набор для определения скрытой крови в кале
152 800
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 11:04:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2018 11:04:08 (МСК)
Заявки до
27.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 80 | 1910 | 152800 |
| Итого | 152800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47467-90385
Адрес электронной почты
elena_gr48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гридчина Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4807001835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОТАНА"
ИНН
7730508230
Почтовый адрес
117342, Россия, 117342, Российская Федерация, г. Москва, ул. Генерала Антонова, 3 А
Место нахождения
117342, 117342, Российская Федерация, г. Москва, ул. Генерала Антонова, 3 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "БИОДИАГНОСТИКА"
ИНН
7724432865
Почтовый адрес
115573, Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я 10, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115573, Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я 10, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Феникс"
ИНН
4826041230
Почтовый адрес
398001, Российская Федерация, Липецкая область, Липецк г, Советская ул, 7
Наименование
ООО 'НОРМАН ГРУП'
ИНН
4823058003
Место нахождения
Белгородская область, г. Липецк, 9 мая, 16
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМ-В"
ИНН
3662267890
Почтовый адрес
-
Место нахождения
394019, Воронежская обл, Воронеж г, ул.9 Января, д.132 - 40
Другие торги заказчика
Тест-полоски
134 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 12:51:17 (МСК)
№0346300081423000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Тест-полоски
320 435
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 11:55:26 (МСК)
№0346300081422000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Расходный материал для анализатора BIOSEN C_Line.
297 747
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:16:24 (МСК)
№0346300081420000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Закупка расходного материала для BIOSEN C_Line.
257 334
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 17:12:47 (МСК)
№0346300081420000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Закупка лабораторных реактивов (наборы реагентов).
565 479
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:52:38 (МСК)
№0346300081418000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Закупка расходного материала для BIOSEN C_Line.
325 554
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:51:33 (МСК)
№0346300081418000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Закупка эритроцитов.
46 654
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:50:38 (МСК)
№0346300081418000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№18 - СЭА 2 - 2047: лекарственный препарат для медицинского применения Неостигмина метилсульфат
165 041
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 12:29:25 (МСК)
№0146200002018002195 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 26
Регион: Липецкая область
№18 - СЭА1 - 2198 : лекарственный препарат для медицинского применения Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный]
186 074
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 12:18:45 (МСК)
№0146200002018002194 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23
Регион: Липецкая область
№ 18 - СЭА 2 - 2101: лекарственный препарат для медицинского применения Хлоргексидин
3 129 776
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 11:26:07 (МСК)
№0146200002018002191 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 38
Регион: Липецкая область