ЗАКУПКА №0346300071718000254
Запрос котировок
оказание услуг проводимые на рентгено- компьютерном томографе без контрастирования
315 678
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 18:55:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2018 16:30:00 (МСК)
Заявки до
17.12.2018 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 300 | 1052.26 | 315678 |
| Итого | 315678 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47467-25280
Адрес электронной почты
elpolzak@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Балашова С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
4821011419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР ПЛЮС"
ИНН
4826077100
Почтовый адрес
399772, Липецкая обл., г. Елец, ул. Гагарина д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
реактивы для аппарата глюкозы
11 124
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 16:30:42 (МСК)
№0346300071718000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
растворы для анализатора Медоник
60 480
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 15:20:06 (МСК)
№0346300071718000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
реактивы для анализатора Адвиа 60
33 134
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 14:32:13 (МСК)
№0346300071718000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
Кювета (Мультиплетеный трек)для Клима МС-15
36 720
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 13:33:55 (МСК)
№0346300071718000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
сенсоры глюкозы и лактат на 1 полугодие 2019 года
30 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 12:47:51 (МСК)
№0346300071718000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
Реактивы для КДЛ
958 196
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 17:00:14 (МСК)
№0346300071718000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
реактивы для фенотипирования (Цоликлоны) на 1 полугодие 2019 года
151 276
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 21:32:28 (МСК)
№0346300071718000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
тест-эритроциты ID-DiaCell
67 392
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 20:55:42 (МСК)
№0346300071718000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
Кювета измерительная ДГВ
44 712
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 20:34:50 (МСК)
№0346300071718000256 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
Шприц Жане
10 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 19:53:40 (МСК)
№0346300071718000255 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область