ЗАКУПКА №0346300071718000182
Электронный аукцион
тонометры
21 512
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 16:25:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2018 16:25:35 (МСК)
Заявки до
04.10.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 24 | 796.6 | 19118.4 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 1 | 1553.33 | 1553.33 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 1 | 840 | 840 |
| Итого | 21511.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47467-25280
Адрес электронной почты
omts.egb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балашова С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
4821011419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Место нахождения
163046, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИНВЕСТ"
ИНН
4825120063
Наименование
ООО "МедиКом-Л"
ИНН
4823033739
Место нахождения
г. Липецк, улю Политехническая, 15 пом.4
Другие торги заказчика
поставка медицинского расходного материала (манжета компрессионная)
36 100
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:35:08 (МСК)
№0346300071721000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
датчики для мониторов
75 120
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 15:48:26 (МСК)
№0346300071720000293 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
манжеты для мониторов
40 500
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 16:17:21 (МСК)
№0346300071720000290 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
шпатель одноразовый
9 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 14:10:24 (МСК)
№0346300071720000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
кабель отведения для 12 канального ЭКГ аппарата
60 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 15:07:37 (МСК)
№0346300071720000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
медицинский расходный материал (одноразовые наконечники для ПЦР лаборатории)
26 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 12:49:01 (МСК)
№0346300071720000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
медицинский расходный материал (шпатели одноразовые)
4 800
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 16:43:06 (МСК)
№0346300071720000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
медицинский расходный материал (жгут медицинский венозный)
18 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 15:20:29 (МСК)
№0346300071720000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
канюля нозальная для ОАР
2 400
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 15:44:44 (МСК)
№0346300071718000244 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
Устройство для переливания крови, кровезаменителей, и инфузионных растворов с микрофильтром ПК-23-01
45 547
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 16:01:18 (МСК)
№0346300071718000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область