ЗАКУПКА №0346300071718000142
Запрос котировок
оказание медицинских услуг по проведению исследований на рентгено-компьютерном томографе без контрастирования
74 248
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 10:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2018 13:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ШТ | 80 | 928.1 | 74248 |
| Итого | 74248 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47467-25280
Адрес электронной почты
elpolzak@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Балашова С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
4821011419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ КОСТЕНКО, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР ПЛЮС"
ИНН
4826077100
Почтовый адрес
399772, Липецкая обл., г. Елец, ул. Гагарина д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
лекарственный препарат для медицинского применения (депротеинизированный гемодериват крови телят)
120 400
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 13:31:05 (МСК)
№0346300071718000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
№ 18 - СЭА1 - 1456: автомобильное топливо
70 808 154
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 12:14:56 (МСК)
№0146200002018001457 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 80
Регион: Липецкая область
поставка реактивов для фенотипирования
7 230
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 14:00:26 (МСК)
№0346300071718000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
Тотема
15 600
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 13:00:21 (МСК)
№0346300071718000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
поставка клипс для многоразовых клипирующих устройств
59 763
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 09:48:27 (МСК)
№0346300071718000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
электроды для аппарата ВЛОК
28 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 15:49:29 (МСК)
№0346300071718000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
поставка масла для автомобиля "Купава "
8 625
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 14:12:55 (МСК)
№0346300071718000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
поставка шовного материала для хирургии
113 797
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 11:07:17 (МСК)
№0346300071718000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
витамины для беременных
55 422
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 17:18:29 (МСК)
№0346300071718000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область
картриджи для лазерных принтеров и МФУ
27 900
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 11:06:33 (МСК)
№0346300071718000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Липецкая область