ЗАКУПКА №0346300007119000017
Электронный аукцион
Капитальный ремонт крыши больницы ГУЗ "Долгоруковская РБ", по адресу: Липецкая область, Долгоруковский район, с. Долгоруково, ул. Тимирязева, д.24
2 112 080
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 14:21:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2019 14:21:58 (МСК)
Заявки до
18.10.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2112080 | 2112080 |
| Итого | 2112080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47468-21317
Адрес электронной почты
uf003@dolgorukovo.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тюнина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4806000660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Спектр Безопасности»
ИНН
4821047711
Почтовый адрес
399772, Липецкая обл., г. Елец, ул. Ани Гайтеровой д.42 офис 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мегаполис"
ИНН
4824091980
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ВЫМПЕЛ-СТРОЙ»
ИНН
4632237347
Место нахождения
305023, Российская Федерация, Курская область, Курск, Литовская ул, 12-А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТЕКС"
ИНН
4813025305
Другие торги заказчика
№ 19 - СЭА 2 - 552: лекарственный препарат для медицинского применения Метронидазол
658 320
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 15:54:14 (МСК)
№0846500000619000552 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Липецкая область
№19 - СЭА1 - 730: лекарственный препарат для медицинского применения Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный]
192 919
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 15:44:36 (МСК)
№0846500000619000555 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Липецкая область
№ 19 - СЭА 1 - 697: лекарственный препарат для медицинского применения Гидроксиэтилкрахмал
400 200
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 14:54:32 (МСК)
№0846500000619000554 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Липецкая область
№19 - СЭА2 - 577: лекарственный препарат для медицинского применения Парацетамол
287 940
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 10:16:45 (МСК)
№0846500000619000547 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 14
Регион: Липецкая область
№ 19 - СЭА2 - 632: лекарственный препарат для медицинского применения Цефазолин
896 144
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 09:30:24 (МСК)
№0846500000619000545 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕВ-ТОЛСТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Липецкая область
№ 19 - СЭА 2 - 556: лекарственный препарат для медицинского применения Натрия амидотризоат
516 664
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 11:59:04 (МСК)
№0846500000619000541 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Липецкая область
Размещено
05.11.2019 15:42:01 (МСК)
№0346300007119000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Приобретение мебели для внутренних пространств детской поликлиники (детского поликлинического отделения)
189 236
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 15:41:03 (МСК)
№0346300007119000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№19 - СЭА2 - 509: Лекарственный препарат для медицинского применения Натрия хлорид
508 860
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 11:13:44 (МСК)
№0846500000619000523 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт прачечной больницы ГУЗ "Долгоруковская РБ", по адресу: Липецкая область, Долгоруковский район, с. Долгоруково, ул. Тимирязева, д.24 (ВЕНТИЛЯЦИЯ)
744 860
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 14:24:50 (МСК)
№0346300007119000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область