ЗАКУПКА №0346300007119000006
Электронный аукцион
Капитальный ремонт прачечной больницы ГУЗ "Долгоруковская РБ", по адресу: Липецкая область, Долгоруковский район, с. Долгоруково, ул. Тимирязева, д.24
3 069 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 18:28:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2019 18:28:26 (МСК)
Заявки до
24.05.2019 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3069000 | 3069000 |
| Итого | 3069000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47468-21317
Адрес электронной почты
uf003@dolgorukovo.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тюнина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4806000660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕРРА"
ИНН
4824093434
Почтовый адрес
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. М.И. Неделина, дом 15а, помещение 13, ОКАТО: 42401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
ИНН
4827000050
Почтовый адрес
-
Место нахождения
398042, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ48, Г ЛИПЕЦК, ПРОЕЗД УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ДОМ 14, КВАРТИРА 23
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мегаполис"
ИНН
4824091980
Другие торги заказчика
Приведения состояния объектов здравоохранения в соответствие с требованиями, предусмотренными действующим законодательством (устройство площадок для обработки транспорта)
2 229 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 15:28:14 (МСК)
№0346300007124000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт защитного широкого бордюра (отмостки) вокруг здания основного корпуса ГУЗ "Долгоруковская РБ"
1 154 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2023 10:37:32 (МСК)
№0346300007123000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт прачечной больницы ГУЗ "Долгоруковская РБ", по адресу: Липецкая область, Долгоруковский район, с. Долгоруково, ул. Тимирязева, д.24 (ВЕНТИЛЯЦИЯ)
744 860
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 14:24:50 (МСК)
№0346300007119000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Продукты питания (бакалея)
667 295
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 17:01:18 (МСК)
№0346300022919000055 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРБУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАДОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Липецкая область
Масло подсолнечное
108 564
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 16:57:42 (МСК)
№0346300022919000059 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРБУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 3
Регион: Липецкая область
Сахар
198 660
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 14:47:14 (МСК)
№0346300022919000054 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРБУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Липецкая область
Мука
32 022
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 14:41:37 (МСК)
№0346300022919000053 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРБУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 3
Регион: Липецкая область
Хлеб и хлебобулочные изделия
1 262 482
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 14:31:54 (МСК)
№0346300022919000052 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРБУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Липецкая область
автомобильное топливо
54 162 193
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:59:55 (МСК)
№0346200002819000192 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" и еще 58
Регион: Липецкая область
Размещено
13.05.2019 11:37:46 (МСК)
№0346300100019000072 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Липецкая область