ЗАКУПКА №0346300005619000015
Электронный аукцион
№19 - ЭА - 15: лекарственные препараты для медицинского применения
119 556
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 09:04:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2019 09:04:12 (МСК)
Заявки до
12.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДИФЕНГИДРАМИН | 4000 | 2.26 | 9040 | ||
| Итого | 119556 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-286991-203
Адрес электронной почты
crbizm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Клейменова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4809001799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДСНАБ"
ИНН
3662212115
Место нахождения
394016, Воронежская область, Воронежская обл. г.Воронеж, 45 стрелковой дивизии, дом 224
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Рай"
ИНН
6829045090
Почтовый адрес
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 23 А, ОКАТО: 68401000000
Место нахождения
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 23 А, ОКАТО: 68401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ«САМЕД+» (ООО «САМЕД+»)
ИНН
4825019031
Почтовый адрес
398016, г. Липецк, ул. Нестерова, д. 8А
Другие торги заказчика
Рентгеновская медицинская пленка синечувствительная
11 095 988
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 15:04:34 (МСК)
№0346200000219000058 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Липецкая область
Химические реактивы для автоматической обработки рентгеновской пленки
3 077 247
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 11:58:29 (МСК)
№0346200000219000060 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Липецкая область
Рентгеновская пленка для стоматологии
909 684
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 14:15:40 (МСК)
№0346200000219000056 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ" и еще 13
Регион: Липецкая область
№19 - ЭА - 22: продукты питания
3 608
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 11:46:52 (МСК)
№0346300005619000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№19 - ЭА - 21: медицинские изделия
100 045
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:52:36 (МСК)
№0346300005619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№19 - ЭА - 20: материалы стоматологические
47 458
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:51:11 (МСК)
№0346300005619000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№19 - ЭА - 19: хозяйственные товары
60 173
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 09:25:45 (МСК)
№0346300005619000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№19 - ЭА - 16: лекарственные препараты для медицинского применения
39 165
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 09:40:57 (МСК)
№0346300005619000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№ 19 - ЭА - 17: стирально-моющие средства и хозяйственные товары
122 719
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 09:24:00 (МСК)
№0346300005619000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№19 - ЭА - 18: хозяйственные товары
20 650
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 09:22:42 (МСК)
№0346300005619000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область