ЗАКУПКА №0346300005618000003
Закупка у ЕП
водоснабжение
400 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 17:46:18 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-286991-203
Адрес электронной почты
crbizm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Клейменова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4809001799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН
4823052555
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
теплоснабжение
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 18:36:56 (МСК)
№0346300005618000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Услуги связи
450 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 17:06:33 (МСК)
№0346300005618000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Услуги по техническому обслуживанию удаленного мониторирования артериального давления пациентов
2 580 696
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 15:04:42 (МСК)
№0346300100018000157 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАДОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Липецкая область
№18 - ЭА 2 - 2648: медицинские расходные материалы
112 210
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 09:20:08 (МСК)
№0146200002018002646 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА 1 - 2536: услуги по проведению санитарно-микробиологических исследований
28 181
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 08:52:00 (МСК)
№0146200002018002642 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№18 - ЭА2 - 2605: печатная продукция
152 143
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 08:44:25 (МСК)
№0146200002018002640 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА 2 - 2607 : химические реактивы
171 571
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 18:22:43 (МСК)
№0146200002018002559 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА2-2521: услуги по проведению микробиологических лабораторных исследований по программе производственного контроля
153 639
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 15:32:23 (МСК)
№0146200002018002556 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА1 - 2562: услуги охраны
44 842
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 13:05:05 (МСК)
№0146200002018002551 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА 2 - 2516 : услуги по проведению бактериологических исследований
196 865
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 19:49:07 (МСК)
№0146200002018002535 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область