ЗАКУПКА №0346300003621000091
Электронный аукцион
Оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителем по г. Липецку и Липецкой области
443 526
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 11:50:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2021 11:50:03 (МСК)
Заявки до
03.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49.32.12.000 | УСЛ ЕД | 16416 | 23.5 | 385776 |
| Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49.32.12.000 | Ч | 165 | 350 | 57750 |
| Итого | 443526 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-371417
Адрес электронной почты
econom_poliklip7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зенина А. В.
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
ИНН
4824051226
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398046, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ИМ ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, 34
Наименование
Индивидуальный предприниматель Трунова Мария Николаевна
ИНН
480302934993
Победитель
Наименование
ИП Колосков Дмитрий Николаевич
ИНН
482415501200
Почтовый адрес
398006, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Ибаррури, 4, 5, ОКАТО: 42401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;