ЗАКУПКА №0346300002118000005
Закупка у ЕП
Электроэнергия
2 050 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 10:29:21 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная гидроэлектростанциями (ГЭС) общего назначения | 35.11.10.116 | УСЛ ЕД | 1 | 2050000 | 2050000 |
| Итого | 2050000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47469-20288
Адрес электронной почты
muravleva.iraida@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Набоко С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4810000983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399670, Липецкая обл, Краснинский р-н, Красное с, УЛИЦА 9 МАЯ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 399670, Липецкая обл, Краснинский р-н, Красное с, УЛИЦА 9 МАЯ, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399670, Липецкая обл, Краснинский р-н, Красное с, УЛИЦА 9 МАЯ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 399670, Липецкая обл, Краснинский р-н, Красное с, УЛИЦА 9 МАЯ, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Открытое акционерное общество "Липецкая энергосбытовая компания"
ИНН
4822001244
Место нахождения
г. Липецк, пр. Победы, д. 87а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электроэнергия
2 050 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 16:05:38 (МСК)
№0346300002118000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№18 - СЭА 2 - 877: лекарственный препарат для медицинского применения Пипекурония бромид
421 290
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 09:19:15 (МСК)
№0146200002018000761 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Липецкая область
№18 - СЭА 2 - 873: лекарственный препарат для медицинского применения Осельтамивир
169 382
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 09:00:07 (МСК)
№0146200002018000760 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Липецкая область
№ 18 - СЭА 1 - 782: лекарственный препарат для медицинского применения Будесонид
219 851
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 08:44:05 (МСК)
№0146200002018000757 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Липецкая область
№ 18 - СЭА2 - 846: лекарственный препарат для медицинского применения Меглюмина натрия сукцинат
648 317
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 10:55:10 (МСК)
№0146200002018000749 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 17
Регион: Липецкая область
№ 18 - СЭА2 - 840: лекарственный препарат для медицинского применения Лидокаин
292 915
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 10:38:13 (МСК)
№0146200002018000748 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Липецкая область
№18 - СЭА2 - 896: лекарственный препарат для медицинского применения Спиронолактон
94 099
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 09:02:01 (МСК)
№0146200002018000740 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАДОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Липецкая область
№18 - СЭА2 - 895: лекарственный препарат для медицинского применения Спиронолактон
218 970
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 15:35:49 (МСК)
№0146200002018000731 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 32
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА 2 - 509 : медицинские изделия
23 498
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 09:06:06 (МСК)
№0146200002018000496 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА 1 - 428: реагенты
88 880
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 08:50:07 (МСК)
№0146200002018000473 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область