ЗАКУПКА №0346300002019000025
Электронный аукцион
Масло моторное полусинтетическое 10W-40 объем 20 л
49 817
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 16:11:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2019 16:11:21 (МСК)
Заявки до
14.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | ШТ | 10 | 4981.67 | 49816.7 |
| Итого | 49816.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47476-22675
Адрес электронной почты
stanzak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Князева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4814000818
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Континент"
ИНН
3328004241
Почтовый адрес
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕРИГОАВТО"
ИНН
7729606184
Место нахождения
107497, Г МОСКВА 77, УЛ МОНТАЖНАЯ, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ IV КОМН 17
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного масла и расходного материала ( аккумуляторная батарея)
46 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 09:05:33 (МСК)
№0346300002024000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка автомобильного масла и расходного материала ( аккумуляторная батарея)
27 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 14:13:55 (МСК)
№0346300002024000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Масло моторное полусинтетическое 10W-40 объем не менее 20 л
26 232
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 14:22:58 (МСК)
№0346300002020000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Пробирки
74 550
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 15:47:28 (МСК)
№0346300002019000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Стоматологические инструменты
186 271
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 12:41:20 (МСК)
№0346300002019000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Стоматологические материалы
105 709
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 11:41:45 (МСК)
№0346300002019000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
автомобильное топливо
54 162 193
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:59:55 (МСК)
№0346200002819000192 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" и еще 58
Регион: Липецкая область
Перчатки смотровые (диагностические)
625 180
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 17:07:46 (МСК)
№0346300002019000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Автомобильные аккумуляторные батареи
15 667
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 16:37:00 (МСК)
№0346300002019000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Автомобильные шины
21 467
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 16:24:32 (МСК)
№0346300002019000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область