ЗАКУПКА №0346300002019000015
Электронный аукцион
Закупка услуг по предоставлению доступа в сеть «Интернет»
379 960
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 15:01:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2019 15:01:38 (МСК)
Заявки до
20.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставление доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет через сети, установленные между клиентом и провайдером услуг информационно-коммуникационной сети Интернет, не принадлежащие провайдеру услуг информационно-коммуникационно й сети Интернет или не находящиеся под его контролем, такие как доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет по телефонной линии и т. д. | 61.90.10.130 | УСЛ ЕД | 1 | 379960 | 379960 |
| Итого | 379960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47476-22675
Адрес электронной почты
stanzak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Князева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4814000818
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Ростелеком"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
398000, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, Терешковой, 35а, ОКАТО: 42401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению точек доступа в сеть Интернет
743 208
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 12:42:09 (МСК)
№0346300002019000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
изготовление проектной документации на капитальный ремонт системы холодного и горячего водоснабжения, внутренней системы отопления для теплоснабжения зданий ГУЗ «Становлянская РБ»
615 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:56:25 (МСК)
№0346300002019000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поверка средств измерений
85 244
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:41:37 (МСК)
№0346300002019000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Услуги по изготовлению журналов, бланков
25 797
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:40:20 (МСК)
№0346300002019000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Перчатки хирургические
20 312 704
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 15:05:36 (МСК)
№0346200008019000132 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" и еще 31
Регион: Липецкая область
Услуги по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
329 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 14:24:53 (МСК)
№0346300002019000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Индикаторы
41 141
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:07:25 (МСК)
№0346300002019000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по сбору, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению медицинских отходов
85 330
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 15:12:42 (МСК)
№0346300002019000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Рентгеновская медицинская пленка зеленочувствительная
1 507 979
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 15:38:43 (МСК)
№0346200000219000057 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАДОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Липецкая область
Рентгеновская пленка для стоматологии
909 684
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 14:15:40 (МСК)
№0346200000219000056 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ" и еще 13
Регион: Липецкая область