ЗАКУПКА №0346300000624000022
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ленты ватной в 2024 году
59 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 16:11:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2024 16:11:54 (МСК)
Заявки до
15.04.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента ватная | 21.20.24.150 | Г | 916 | 64.65 | 59219.4 |
| Итого | 59219.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47475-22365
Адрес электронной почты
zakupki_chaplygin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бардина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4818001770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Почтовый адрес
163013, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Полярная, дом 6, ОКАТО: 11401390000
Место нахождения
163013, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Полярная, дом 6, ОКАТО: 11401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ленты ватной в 2025 году
90 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 09:19:51 (МСК)
№0346300000624000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реализация мероприятий по обеспечению соблюдения требований к антитеррористической защищенности объектов: установка ограждения в Урусовском ФАПе
657 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 16:52:55 (МСК)
№0346300000624000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реализация мероприятий по обеспечению соблюдения требований к антитеррористической защищенности объектов: установка ограждения в Солнцевском ФАПе
384 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 16:08:55 (МСК)
№0346300000624000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реализация мероприятий по обеспечению соблюдения требований к антитеррористической защищенности объектов: установка ограждения в Воскресеновском ФАПе
778 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 15:22:23 (МСК)
№0346300000624000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реализация мероприятий по обеспечению соблюдения требований к антитеррористической защищенности объектов: установка ограждения в Братовском ФАПе
804 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 14:51:31 (МСК)
№0346300000624000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реализация мероприятий по обеспечению соблюдения требований к антитеррористической защищенности объектов: установка ограждения в Кривополянском ФАПе
719 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 14:12:55 (МСК)
№0346300000624000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Размещено
09.04.2024 17:38:33 (МСК)
№0346300000624000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка расходных материалов для КДЛ (пробирка стеклянная) в 1 полугодии 2024 года
7 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 15:46:32 (МСК)
№0346300000624000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка мыла туалетного и порошка чистящего в 1 полугодии 2024 года
36 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 11:33:33 (МСК)
№0346300000624000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка перевязочных материалов в 2024 году
457 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 10:08:53 (МСК)
№0346300000624000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область