ЗАКУПКА №0346300000218000054
Закупка у ЕП
№2616-И/18: Услуги связи
30 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 16:42:12 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги связи по предоставлению каналов связи | 61.90.10.160 | УСЛ ЕД | 1 | 30000 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-480233
Адрес электронной почты
dvurechenskaya-ea@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Двуреченская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН
4825005230
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№2616/18: Услуги связи
550 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 11:02:10 (МСК)
№0346300000218000059 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
Аукцион № 18-ЭА-58 на поставку фазированного датчика для имеющегося ультразвукового аппарата SonoAce X6, проведение его наладки, ввода в эксплуатацию, гарантийного обслуживания, обучения работе с ним
370 874
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 12:36:55 (МСК)
№0346300000218000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА-55: Изделия медицинского назначения
265 376
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 11:09:35 (МСК)
№0346300000218000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА-57:оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции.
585 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 08:43:56 (МСК)
№0346300000218000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА-53: Работы по ремонту автомобилей
879 308
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 10:31:28 (МСК)
№0346300000218000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА-56: Поставка масел автомобильных и технических жидкостей
279 389
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 08:18:34 (МСК)
№0346300000218000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА-46: Аккумуляторы для автомобилей
35 093
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 07:55:52 (МСК)
№0346300000218000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА-44: Расходные материалы для аппарата искусственной вентиляции легких
443 828
Начальная ценаРазмещено
19.02.2018 07:42:42 (МСК)
№0346300000218000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18 - СЭА 1 - 191: рентгеновская пленка для маммографии
1 963 979
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 09:12:37 (МСК)
№0146200002018000155 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАДОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Липецкая область
№ 18 - СЭА 2 - 116 : рентгеновская пленка синечувствительная
4 645 024
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 15:37:39 (МСК)
№0146200002018000145 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Липецкая область