ЗАКУПКА №0346200020919000019
Предварительный отбор
Поставка товаров для оказания гуманитарной помощи, либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера для нужд Г(О)БУ ППМСП-центра
0
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:24:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2019 12:30:00 (МСК)
Заявки до
20.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консервы кусковые мясные | 10.13.15.111 | 0 | 0 | 0 | |
| Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | 10.20.25.119 | 0 | 0 | 0 | |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | 0 | 0 | 0 | |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | 0 | 0 | 0 | |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | 0 | 0 | 0 | |
| Итого | 0 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-220041
Адрес электронной почты
cppmsp15@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Короткина Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
ИНН
4826105639
Почтовый адрес
398059, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул М.И. Неделина, дом 40, офис (квартира) 306
Место нахождения
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Почтовый адрес
398059, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул М.И. Неделина, дом 40, офис (квартира) 306
Место нахождения
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Автомобильное топливо
5 761 352
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 16:26:42 (МСК)
№0346100004520000008 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСМАНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРИНСКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ" и еще 34
Регион: Липецкая область
Поставка картриджей, фотобарабанов для принтеров и МФУ
29 260
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 13:53:25 (МСК)
№0346200020920000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Регион: Липецкая область
Услуги по продлению неисключительных прав пользования лицензией антивирусного программного обеспечения ESET NOD32 Antivirus Business Edition с расширением количества лицензий
20 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:03:22 (МСК)
№0346200020920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Регион: Липецкая область
Автомобильное топливо
5 722 647
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 08:46:10 (МСК)
№0346100003620000013 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИПЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА,АРХИТЕКТУРЫ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" и еще 35
Регион: Липецкая область
Бумага для офисной техники
1 946 240
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 06:49:47 (МСК)
№0346200002920000005 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ и еще 27
Регион: Липецкая область
Автомобильное топливо
6 018 428
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 10:43:52 (МСК)
№0346200000120000001 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИПЕЦКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 35
Регион: Липецкая область
Вода питьевая бутилированная
19 425
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 16:31:50 (МСК)
№0346200020920000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Регион: Липецкая область
Бланки
23 536
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 15:46:16 (МСК)
№0346200020920000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Регион: Липецкая область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и МФУ
46 347
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 12:44:48 (МСК)
№0346200020920000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Регион: Липецкая область
Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
502 500
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 19:07:13 (МСК)
№0346200020919000018 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕМЕЙНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА, СОЦИАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, И ПРОФИЛАКТИКИ СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА "СЕМЬЯ" и еще 7
Регион: Липецкая область