ЗАКУПКА №0346200018626000094
Аукцион в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (для оснащения пункта проката) и предметов медицинского назначения для лиц с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Липецкой области
97 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 10:36:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2026 10:36:04 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поручень для кровати | 32.50.50.190 | мм | 10 | 3500 | 35000 |
| Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные | 32.50.50.171 | кг | 10 | 3500 | 35000 |
| Приспособление автономное для унитаза с поручнями и спинкой для облегчения вставания | 32.50.50.190 | см | 10 | 2770 | 27700 |
| Итого | 97700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-557001
Адрес электронной почты
biryukova-iu@cominfo.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бирюкова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4825096854
Почтовый адрес
398050, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Зегеля, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
398050, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Зегеля, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦИМБАЛ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
482410572367
Почтовый адрес
Липецкая область
Место нахождения
398036, null Липецкая область 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.06.2026 15:35:55 (МСК)
№0346200018626000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Размещено
21.06.2026 15:34:53 (МСК)
№0346200018626000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Размещено
21.06.2026 15:33:51 (МСК)
№0346200018626000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Размещено
21.06.2026 15:32:21 (МСК)
№0346200018626000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Размещено
21.06.2026 15:31:20 (МСК)
№0346200018626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Размещено
21.06.2026 15:30:06 (МСК)
№0346200018626000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
оказание услуг по техническому обслуживанию газовых котельных для нужд филиала ОБУ "ЦСЗН Липецкой области" по Елецкому району
234 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:49:33 (МСК)
№0346200018626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
поставка автомобильных масел
1 056 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:33:03 (МСК)
№0346200018626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Поставка технических средств реабилитации (для оснащения пункта проката) и предметов медицинского назначения для лиц с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Липецкой области
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 20:21:57 (МСК)
№0346200018626000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в стационарном детском оздоровительном лагере
627 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:26:58 (МСК)
№0346200018626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область