ЗАКУПКА №0346200018018000074
Электронный аукцион
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
575 451
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 09:58:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2018 09:58:03 (МСК)
Заявки до
11.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 575451.45 | 575451.45 |
| Итого | 575451.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-233797
Адрес электронной почты
lossmp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Татаринов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826085301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7709031643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва, УЛ. ОРДЫНКА М., Д.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Акционерное общество "Национальная страховая компания ТАТАРСТАН"
ИНН
1657023630
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
1 389 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 13:02:13 (МСК)
№0346200018025000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
2 294 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 09:15:31 (МСК)
№0346200018024000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ОСАГО
1 455 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 09:02:04 (МСК)
№0346200018023000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
1 134 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 14:14:07 (МСК)
№0346200018022000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств(ОСАГО)
422 985
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 08:35:47 (МСК)
№0346200018021000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
333 459
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:45:04 (МСК)
№0346200018020000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
399 751
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 14:28:02 (МСК)
№0346200018019000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Манжета для механических тонометров
107 680
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 08:29:16 (МСК)
№0346200018018000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Гигрометр и измеритель артериального давления
71 997
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 08:14:17 (МСК)
№0346200018018000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по стерилизации изделий медицинского назначения
32 304
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 11:01:21 (МСК)
№0346200018018000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область