ЗАКУПКА №0346200016420000003
Электронный аукцион
Текущий ремонт кровли здания, расположенного по ул. Титова, д. 6/5
1 511 286
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:12:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 15:12:18 (МСК)
Заявки до
10.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1511286 | 1511286 |
| Итого | 1511286 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-280002
Адрес электронной почты
okdysh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Добрынина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826041960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 70/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 70/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 70/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 70/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕРРА"
ИНН
4824093434
Почтовый адрес
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. М.И. Неделина, дом 15а, помещение 13, ОКАТО: 42401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "ЛИДЕР"
ИНН
4825124300
Наименование
ИП КОРОБКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
482509852941
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ48, Г ЛИПЕЦК
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СтройАльянс"
ИНН
3665100226
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г, 9 Января ул, 233а, Квартира (офис) 16
Другие торги заказчика
№ 20 - ЭА2 - 975: средство автотранспортное
1 489 667
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 10:17:39 (МСК)
№0846500000620000920 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 20 - ЭА1 - 977: защитная экипировка
647 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 16:05:54 (МСК)
№0846500000620000894 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 20-ЭА1- 976: татами для единоборств
345 600
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:38:49 (МСК)
№0846500000620000881 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№20 - ЭА1 - 777: спортивные костюмы
644 002
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 08:05:00 (МСК)
№0846500000620000748 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 20 - ЭА1 - 711: спортивные костюмы
644 002
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 17:59:20 (МСК)
№0846500000620000695 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 20 - ЭА1 - 667: спортивная экипировка
156 400
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 08:32:40 (МСК)
№0846500000620000666 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 20 - ЭА1 - 666: спортивная экипировка
582 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 08:29:21 (МСК)
№0846500000620000665 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Текущий ремонт кровли большого бассейна и игрового зала
3 287 848
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:35:47 (МСК)
№0346200016420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Текущий ремонт системы вентиляции большого плавательного бассейна спортивного комплекса
3 213 996
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 10:05:05 (МСК)
№0346200016420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
№ 20 - ЭА1 - 570: многофункциональный тренажерный комплекс с навесным оборудованием, его сборка и установка
600 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 09:00:01 (МСК)
№0846500000620000563 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ " ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область