ЗАКУПКА №0346200014418000023
Закупка у ЕП
Холодное водоснабжение
40 487
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:53:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | Л;ДМ3 | 1296 | 31.24 | 40487.04 |
| Итого | 40487.04 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47467-61029
Адрес электронной почты
erilovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
ИНН
4807003695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕЛЕЦВОДОКАНАЛ"
ИНН
4821002037
Почтовый адрес
399770, Липецкая Область, Елец Город, Липецкая обл, г Елец, ул Парковая, строение 12 а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Вода питьевая
110 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 11:25:54 (МСК)
№0346200014418000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Поставка бакалеи
109 735
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 14:30:01 (МСК)
№0346200014418000032 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 2
Регион: Липецкая область
Поставка бакалеи
291 612
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 15:30:11 (МСК)
№0346200014418000031 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 2
Регион: Липецкая область
Поставка молочной продукции
550 080
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 12:14:46 (МСК)
№0346200014418000030 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 2
Регион: Липецкая область
Поставка колбасной продукции
250 781
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 11:47:57 (МСК)
№0346200014418000029 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 2
Регион: Липецкая область
Поставка фруктов
504 479
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 15:31:36 (МСК)
№0346200014418000028 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 1
Регион: Липецкая область
Закупка канцелярских принадлежностей
97 989
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 08:23:47 (МСК)
№0346200014418000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Услуги охраны на 2019 год
767 960
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 18:22:01 (МСК)
№0346200014418000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка обуви
63 347
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:58:51 (МСК)
№0346200014418000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка мягкого инвентаря
122 336
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:56:32 (МСК)
№0346200014418000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область