ЗАКУПКА №0346200012518000025
Электронный аукцион
поставка мягкого инвентаря (постельные принадлежности)
62 467
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 08:48:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 08:48:33 (МСК)
Заявки до
21.11.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыни из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.111 | ШТ | 80 | 221.67 | 17733.6 |
| Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.113 | ШТ | 110 | 100 | 11000 |
| Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.112 | ШТ | 80 | 421.67 | 33733.6 |
| Итого | 62467.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47462-33373
Адрес электронной почты
vmatrenka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кидинова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-МАТРЁНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
4804005662
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399455, Липецкая обл, Добринский р-н, Верхняя Матренка с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 399455, Липецкая обл, Добринский р-н, Верхняя Матренка с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-МАТРЁНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399455, Липецкая обл, Добринский р-н, Верхняя Матренка с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 399455, Липецкая обл, Добринский р-н, Верхняя Матренка с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Торшина Любовь Аркадьевна
ИНН
482300089358
Место нахождения
398041, город Липецк
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТЭЛ"
ИНН
3702189183
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, Иваново г, ул.Красной Армии, д.20Б - 3-14
Место нахождения
153000, Ивановская обл, Иваново г, ул.Красной Армии, д.20Б - 3-14
Наименование
ИП Глазкова Ольга Валерьевна
ИНН
372600025483
Почтовый адрес
153003, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, 803, ОКАТО: 24401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЮТА-ТЕКС»
ИНН
3702710920
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
ИНН
213005144356
Место нахождения
428000, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 30, 50
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря (постельное белье, полотенца)
212 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 11:16:33 (МСК)
№0346200012523000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-МАТРЁНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Липецкая область
поставка мягкого инвентаря (постельные принадлежности)
170 874
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 10:30:30 (МСК)
№0346200012519000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-МАТРЁНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Липецкая область
Сахар белый свекловичный
1 189 263
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:01:38 (МСК)
№0346200007618000014 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-МАТРЁНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 17
Регион: Липецкая область
Поставка мяса кур в 1 квартале 2019 г.
1 260 627
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 13:36:09 (МСК)
№0346200010418000019 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" и еще 10
Регион: Липецкая область
Услуги охраны
1 051 200
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:58:54 (МСК)
№0346200012518000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-МАТРЁНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Липецкая область
Поставка молока и молочной продукции в 1 квартале 2019 года
4 470 932
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:50:39 (МСК)
№0346200005918000020 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРУБЕТЧИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" и еще 12
Регион: Липецкая область
Поставка творога в 1 квартале 2019 года
2 326 178
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:44:33 (МСК)
№0346200005918000019 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРУБЕТЧИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВВЕДЕНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" и еще 11
Регион: Липецкая область
Поставка сметаны в 1 квартале 2019 года
459 976
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 08:39:53 (МСК)
№0346200005918000018 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРУБЕТЧИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" и еще 11
Регион: Липецкая область
поставка одежды (куртки)
91 333
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 10:24:23 (МСК)
№0346200012518000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-МАТРЁНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Липецкая область
Соки
999 878
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 10:16:43 (МСК)
№0346200008118000038 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" и еще 13
Регион: Липецкая область