ЗАКУПКА №0346200012418000008
Закупка у ЕП
Местная связь
30 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 11:53:47 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению местных соединений | 61.10.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 30000 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-47474-28176
Адрес электронной почты
te2e@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болдырев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ."
ИНН
4807005942
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54
Место нахождения
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54
Место нахождения
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Ростелеком"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
398000, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, Терешковой, 35а, ОКАТО: 42401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги связи
70 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 12:09:55 (МСК)
№0346200012418000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ."
Регион: Липецкая область
стирально-моющие средства
178 111
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 11:18:47 (МСК)
№0346200012418000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ."
Регион: Липецкая область
охрана
650 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 11:11:20 (МСК)
№0346200012418000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ."
Регион: Липецкая область
Поставка молока, кисломолочной продукции
702 321
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 12:34:27 (МСК)
№0346200014818000009 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРБУНСКИЙ АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ, ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ) С.ДМИТРЯШЕВКА" и еще 2
Регион: Липецкая область
Теплоснабжение
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 10:36:04 (МСК)
№0346200012418000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ."
Регион: Липецкая область
Автомобильное топливо
5 046 039
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 11:36:48 (МСК)
№0346200011918000019 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ, ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ) С.ДМИТРЯШЕВКА" и еще 34
Регион: Липецкая область
Поставка хлебобулочных изделия во 2 полугодии 2018 года
1 938 630
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 12:14:41 (МСК)
№0346200008818000001 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.ЛИПЕЦКА" и еще 15
Регион: Липецкая область
Колбасы (колбаски) вареные мясные
111 389
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 08:48:00 (МСК)
№0346200014118000007 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ, ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ) С.ДМИТРЯШЕВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ." и еще 1
Регион: Липецкая область
водоотведение
180 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 13:59:51 (МСК)
№0346200012418000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ."
Регион: Липецкая область
Водоснабжение
180 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 12:08:34 (МСК)
№0346200012418000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ."
Регион: Липецкая область