ЗАКУПКА №0346200012120000059
Электронный аукцион
Поставка рецеркуляторов бактерицидных
33 945
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 08:36:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 08:36:50 (МСК)
Заявки до
09.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы ультрафиолетовые | 27.40.15.120 | ШТ | 2 | 16972.67 | 33945.34 |
| Итого | 33945.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47471-21746
Адрес электронной почты
zainternat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
ИНН
4816006565
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Стратегия климата"
ИНН
4826124800
Почтовый адрес
398035, г.Липецк, ул.Вермишева,13,кв.42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хлебобулочных изделий в 1 полугодии 2021 года
139 232
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:51:16 (МСК)
№0346200012120000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка продуктов питания (яйцо диетическое) в 1 полугодии 2021 года
48 960
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:49:58 (МСК)
№0346200012120000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка свежих овощей (огурцы, помидоры) в 1 полугодии 2021 года
39 051
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:48:45 (МСК)
№0346200012120000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка фруктов в 1 полугодии 2021 года
138 719
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:47:32 (МСК)
№0346200012120000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка яблок в 1 полугодии 2021 года
55 002
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:46:22 (МСК)
№0346200012120000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Услуги по сопровождению и обновлению справочной правовой системы Консультант Плюс
73 580
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:45:02 (МСК)
№0346200012120000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка обуви
178 414
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:43:55 (МСК)
№0346200012120000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка мебели
252 200
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 08:46:11 (МСК)
№0346200012120000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка верхней одежды (куртки)
353 600
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 08:39:54 (МСК)
№0346200012120000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка компьютеров в сборе
216 307
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 08:38:50 (МСК)
№0346200012120000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область