ЗАКУПКА №0346200011526000148
Аукцион в электронной форме
№94-ЭА-МЕД.ИЗД.: Медицинские изделия
185 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:15:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 10:15:41 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска для сердечно-легочной реанимации, одноразового использования | 32.50.21.122 | шт | 1 | 700 | 700 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 23000 | 2.5 | 57500 |
| Пипетка глазная, одноразового использования | 22.19.71.190 | мм | 10 | 20 | 200 |
| Назначение | 32.50.13.190 | мм | 2600 | 16.5 | 42900 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 1000 | 48 | 48000 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 14000 | 2.5 | 35000 |
| Эндотермический пакет для холодовой терапии | 21.20.23.199 | мин | 19 | 60 | 1140 |
| Описание | 32.50.13.190 | мм | 1 | 280 | 280 |
| Итого | 185720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-789499
Адрес электронной почты
zakupka-lopnb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Водопьянова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4802002585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Место нахождения
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 173А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Место нахождения
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 173А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЛеГа-Мед»
ИНН
4825098273
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№194-ЭА-НАКОНЕЧНИКИ: Наконечники пипеток
20 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:25:56 (МСК)
№0346200011526000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№193-ЭА-ПАКЕТЫ: Пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
12 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:06:01 (МСК)
№0346200011526000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№140-ЭА-РЕАГЕНТЫ EASYRA: Реагенты и медицинские изделия для анализатора биохимического «EasyRa»
203 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:28:34 (МСК)
№0346200011526000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№143-ЭА-МЕД.ИЗД.КДЛ: Медицинские изделия для лаборатории
26 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:48:49 (МСК)
№0346200011526000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№179-ЭА-АППАРАТ: Медицинские изделия
17 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:17:34 (МСК)
№0346200011526000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№175-ЭА-ЛС: Лекарственный препарат для медицинского применения Рисперидон
6 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:33:12 (МСК)
№0346200011526000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№170-ЭА-ТКАНЬ: Ткань хлопчатобумажная бельевая постельная
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:07:45 (МСК)
№0346200011526000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№173-ЭЗК-ОБУЧЕНИЕ: Услуги по организации и проведению обучения сотрудников
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:10:04 (МСК)
№0346200011526000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№ 169-ЭЗК-БЛАНК: Бланк из бумаги или картона
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:09:33 (МСК)
№0346200011526000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
№168-ЭЗК-ЧЕК: Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
20 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:52:32 (МСК)
№0346200011526000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область