ЗАКУПКА №0346200006826000055
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание блочно-модульной котельной для обеспечения бесперебойной работы в отопительный период
495 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:11:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:11:18 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание блочно-модульной котельной для обеспечения бесперебойной работы в отопительный период | 43.22.12.140 | УСЛ ЕД | 1 | 495060 | 495060 |
| Итого | 495060 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47463-49048
Адрес электронной почты
sanmechta@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Молчанова О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
ИНН
4825008209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗМОНТАЖАВТОМАТИКА"
ИНН
4800027954
Почтовый адрес
398059, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 19, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
398059, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ КОТОВСКОГО, Д. 19, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мешков полимерных
18 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:19:21 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 37 минут 0 секунд
№0346200006826000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Поставка туалетной бумаги и салфеток
29 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:54:34 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 37 минут 0 секунд
№0346200006826000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Поставка хозяйственных товаров
15 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:41:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 37 минут 0 секунд
№0346200006826000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Поставка моющих средств
128 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:35:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 37 минут 0 секунд
№0346200006826000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование
57 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:45:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 37 минут 0 секунд
№0346200006826000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Поставка бумаги для офисной техники
21 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 37 минут 0 секунд
№0346200006826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников
410 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:15:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 37 минут 0 секунд
№0346200006826000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Поставка комплектующих для аппарата дарсонвализации
28 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:47:09 (МСК)
№0346200006826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Закупка продуктов питания (мороженое)
237 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:42:30 (МСК)
№0346200006826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Подготовка и обслуживание внутренних систем отопления
82 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:29:07 (МСК)
№0346200006826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область