ЗАКУПКА №0346200006819000045
Электронный аукцион
Кухонный инвентарь
21 042
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 10:47:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2019 10:47:37 (МСК)
Заявки до
17.05.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 25.99.12.130 | ШТ | 2 | 4062 | 8124 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 10 | 115 | 1150 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 10 | 170 | 1700 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 25.99.12.130 | ШТ | 3 | 3356 | 10068 |
| Итого | 21042 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47463-49048
Адрес электронной почты
sanmechta@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Молчанова О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
ИНН
4825008209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Праховский Виталий Владимирович
ИНН
482100917276
Место нахождения
399771, Россия, Липецкая область, г. Елец, ул. Клубная, д. 1, кв. 64
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПА"
ИНН
3665084599
Место нахождения
394038, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ХОЛМИСТАЯ, 68, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Посуда одноразовая (ложка, стакан)
52 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 10:28:53 (МСК)
№0346200006826000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Хозтовары и стирально-моющие средства
202 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 08:18:26 (МСК)
№0346200006823000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Одноразовая посуда
90 020
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 16:01:41 (МСК)
№0346200006819000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Одноразовая посуда
98 685
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 09:56:28 (МСК)
№0346200006819000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Кисломолочная продукция на 2 полугодие 2019 г
509 553
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:11:36 (МСК)
№0346200006819000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Продукты питания (бакалея) на 2 полугодие 2019 г
354 024
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:11:35 (МСК)
№0346200006819000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Проведение проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта фасада здания педиатрического отделения №1
12 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 10:31:09 (МСК)
№0346200006819000049 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
автомобильное топливо
54 162 193
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:59:55 (МСК)
№0346200002819000192 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" и еще 58
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
29 833
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 13:00:37 (МСК)
№0346200006819000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Весы медицинские
15 513
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 10:47:52 (МСК)
№0346200006819000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область