ЗАКУПКА №0346200006819000018
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту площадки входа педиатрического отделения №2
279 270
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 09:26:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2019 09:26:21 (МСК)
Заявки до
12.03.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 279270 | 279270 |
| Итого | 279270 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47463-49048
Адрес электронной почты
sanmechta@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Молчанова О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
ИНН
4825008209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, Добровский р-н, Капитанщино с, УЛ. САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
ИНН
482416024286
Почтовый адрес
398027, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Шерстобитова С.М., 14, 74, ОКАТО: 42401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "НОВОСТРОЙ"
ИНН
4824068942
Почтовый адрес
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, 14, 96, ОКАТО: 42401368000
Наименование
ИП БУРАКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
482501944799
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ48, Р-Н ЛИПЕЦКИЙ, С СЫРСКОЕ
Наименование
ООО "Мастерская Бредихиных"
ИНН
4826088662
Почтовый адрес
398902, Российская Федерация, г. Липецк, ул. Юношеская, 50
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «НовоСтройка»
ИНН
4824017144
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТА"
ИНН
4825101409
Почтовый адрес
398059, обл ЛИПЕЦКАЯ, г ЛИПЕЦК, ул СКОРОХОДОВА, 11, 8
Наименование
ООО "ПСК ВЕЛЕС"
ИНН
4823075834
Почтовый адрес
398017, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, УЛИЦА 9-ГО МАЯ, ВЛАДЕНИЕ 27, ПОМЕЩЕНИЕ 433, ОКАТО: 42401365000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП"
ИНН
4825032177
Место нахождения
398050, Российская Федерация, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК, УЛ ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 434
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт кровли и фасада здания водогрязелечебницы ГСКУ ЛОДС "Мечта"
6 800 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 08:19:57 (МСК)
№0346200006823000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Текущий ремонт пищеблока ГСКУ ЛОДС "Мечта"
1 670 144
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 08:31:25 (МСК)
№0346200006822000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт кровли и фасада здания водогрязелечебницы ГСКУ ЛОДС "Мечта", расположенной по адресу: Липецкая область, Добровский район, с. Капитанщино
5 095 309
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 08:09:35 (МСК)
№0346200006822000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Текущий ремонт асфальтированной площадки здания педиатрического отделения №2 ГСКУ ЛОДС "Мечта"
1 305 908
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 09:26:13 (МСК)
№0346200006821000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по текущему ремонту уличной сцены
398 663
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 09:54:24 (МСК)
№0346200006821000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по капитальному ремонту переходной галереи от здания столовой до здания отделения «Взрослый и ребенок», переходной галереи от здания столовой до здания педиатрического отделения №1
1 709 111
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 08:41:26 (МСК)
№0346200006820000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания педиатрического отделения №1
825 576
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 14:35:31 (МСК)
№0346200006820000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по капитальному ремонту переходной галереи от здания столовой до здания отделения «Взрослый и ребенок», переходной галереи от здания столовой до здания педиатрического отделения №1
2 563 301
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 10:44:49 (МСК)
№0346200006820000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт фасада здания педиатрического отделения №1
4 152 304
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 14:14:53 (МСК)
№0346200006819000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт переходной галереи от здания столовой до здания отделения "Взрослый и ребенок", переходной галереи от здания столовой до здания педиатрического отделения №1
7 655 833
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 11:10:06 (МСК)
№0346200006819000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "МЕЧТА"
Регион: Липецкая область