ЗАКУПКА №0346200006218000049
Запрос котировок
Оказание услуг дистанционного профессионального обучения (повышения квалификации бухгалтеров) в соответствии с приказом Минтруда России от 22.12.2014 г. №1061 н "Об утверждении профессионального стандарта "Бухгалтер".
37 190
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 14:16:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2018 13:55:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 5 | 7437.93 | 37189.65 |
| Итого | 37189.65 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-432132
Адрес электронной почты
sosnov.bor@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Беспахотных А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН
4823011125
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398901, Липецкая обл, Липецк г, ул.Морская, владение2а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 398901, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОРСКАЯ, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398901, Липецкая обл, Липецк г, ул.Морская, владение2а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 398901, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОРСКАЯ, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НОВАЯ АКАДЕМИЯ"
ИНН
6671037810
Место нахождения
620075, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 9А, ОФИС 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ»
ИНН
5405022629
Другие торги заказчика
Оказание услуг по повышению квалификации.
5 267
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 19:08:40 (МСК)
№0346200006220000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала по программе "Медицинский массаж".
9 350
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 16:35:47 (МСК)
№0346200006220000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала по программе «Сестринское дело в терапии».
7 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 13:15:30 (МСК)
№0346200006220000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по повышению квалификации.
11 750
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 12:18:15 (МСК)
№0346200006220000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала по программе «Сестринское дело в терапии».
7 820
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 15:50:51 (МСК)
№0346200006220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по повышению квалификации.
13 500
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 14:26:08 (МСК)
№0346200006220000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по повышению квалификации по профессии "Мастер производственного обучения (по программам профессионального обучения рабочих профессий)"
8 900
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 14:05:27 (МСК)
№0346200006219000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по повышению квалификации.
36 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 12:43:30 (МСК)
№0346200006219000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по повышению квалификации.
12 100
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 09:32:39 (МСК)
№0346200006219000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по повышению квалификации.
92 025
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 10:35:07 (МСК)
№0346200006219000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Липецкая область