Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200002826000734

Запрос котировок в электронной форме

Услуга по ремонту пассажирского лифта с заменой электродвигателя (главного привода).

270 673 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:29:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 13:29:34 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по ремонту пассажирского лифта с заменой электродвигателя (главного привода). 1.1.Ремонт пассажирского лифта ЛП-1010БГ зн№119724, установленного по адресу г.Липецк, ул.Московская , д.6а включает в себя демонтаж вышедшего из строя оборудования, замена и установка электродвигателя, монтаж и пуско-наладка лифтового оборудования. 1.2.Электродвигатель (главный привод). Мощность: 9,0 кВт Тип двигателя: трехфазный асинхронный Режим работы: двухскоростной Напряжение 380В 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 270673.35 270673.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4742-314077

Адрес электронной почты

lokb-zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Терешина Г. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4825005110

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а

Место нахождения

Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398042, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Московская, 6а

Место нахождения

Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6А

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 13:29:34 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 13:29:34 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 12:37:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 12:37:15 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 12:37:15 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Липецклифт"

ИНН

4826030398

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 12:52:02 (МСК)

№0346200002826000745 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

07.08.2026 10:39:56 (МСК)

№0346200002826000744 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

06.08.2026 14:44:46 (МСК)

№0346200002826000743 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

06.08.2026 13:31:13 (МСК)

№0346200002826000742 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

06.08.2026 10:53:22 (МСК)

№0346200002826000741 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

поставка продуктов питания (Рыба)

994 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:28:30 (МСК)

№0346200002826000740 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

05.08.2026 11:52:39 (МСК)

№0346200002826000739 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

04.08.2026 12:43:39 (МСК)

№0346200002826000738 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 1

Регион: Липецкая область

Размещено

03.08.2026 11:31:01 (МСК)

№0346200002826000736 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

03.08.2026 10:52:22 (МСК)

№0346200002826000735 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область