ЗАКУПКА №0346200001820000029
Электронный аукцион
Спецодежда
53 593
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 08:10:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2020 08:10:21 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сапоги резиновые формовые | ПАР | 1 | 1516.67 | 1516.67 | |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 17 | 1110 | 18870 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 12 | 1316.67 | 15800.04 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 7 | 1116.67 | 7816.69 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 2 | 2850 | 5700 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 3 | 1296.67 | 3890.01 |
| Итого | 53593.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47465-62375
Адрес электронной почты
dvkorrsh@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Жданова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
ИНН
4803003246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ МИРА, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ МИРА, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ МИРА, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 399850, Липецкая обл, Данковский р-н, Данков г, УЛ МИРА, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Торшина Любовь Аркадьевна
ИНН
482300089358
Место нахождения
398041, город Липецк
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Гала»
ИНН
7106082006
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦОДЕЖДА"
ИНН
6234189024
Почтовый адрес
390000, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 27, ПОМ/ОФИС Н10/1
Место нахождения
390000, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 27, ПОМ/ОФИС Н10/1
Наименование
ИП АХМЕРОВА КАМИЛЯ БУЛАТОВНА -
ИНН
701406661700
Почтовый адрес
634513, Российская Федерация, г. Томск, с. Дзержинское, ул. Совхозная, 52
Место нахождения
634513, Российская Федерация, г. Томск, с. Дзержинское, ул. Совхозная, 52
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАНЕЛИ"
ИНН
2130216621
Почтовый адрес
428000 Республика Чувашия г.Чебоксары ул. Гладкова д.11 пом.1
Место нахождения
428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ РАБОТЫ"
ИНН
6234139440
Почтовый адрес
390035, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 47/1, ПОМЕЩЕНИЕ Н6
Место нахождения
390035, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 47/1, ПОМЕЩЕНИЕ Н6
Наименование
ИП ПРОХОРЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
682014544555
Почтовый адрес
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,
Место нахождения
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,
Другие торги заказчика
Спецодежда, 2024 год
74 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2024 15:04:17 (МСК)
№0346200001824000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
Регион: Липецкая область
Спецодежда 2022 год
67 239
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 12:28:38 (МСК)
№0346200001822000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
Регион: Липецкая область
Фрукты свежие
876 497
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:13:55 (МСК)
№0346200001820000034 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДЯНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" и еще 3
Регион: Липецкая область
Масло сливочное
601 892
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 08:48:49 (МСК)
№0346200001820000033 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДЯНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" и еще 5
Регион: Липецкая область
Сыр полутвердый
125 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 08:15:06 (МСК)
№0346200001820000032 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДЯНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, И СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ" и еще 2
Регион: Липецкая область
Сметана
79 751
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:45:15 (МСК)
№0346200005720000014 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДЯНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, И СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.УСМАНЬ" и еще 5
Регион: Липецкая область
Яйца куриные в скорлупе свежие; Яйца куриные в скорлупе свежие
148 116
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 11:35:53 (МСК)
№0346200005720000013 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДЯНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, И СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА" и еще 4
Регион: Липецкая область
Творог
464 632
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 10:41:10 (МСК)
№0346200005720000012 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (ОБЛАСТНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДЯНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, И СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРИНСКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ" и еще 3
Регион: Липецкая область
Одежда, обувь, мягкий инвентарь
395 564
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 08:25:05 (МСК)
№0346200001820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
Регион: Липецкая область
Одежда, мягкий инвентарь
161 019
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 08:18:56 (МСК)
№0346200001820000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ДАНКОВА"
Регион: Липецкая область