ЗАКУПКА №0346200001420000028
Электронный аукцион
Поставка бумаги
668 656
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 16:38:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2020 16:38:28 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 2000 | 319.16 | 638320 | ||
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ПАЧ | 150 | 202.24 | 30336 |
| Итого | 668656 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-555390
Адрес электронной почты
secretary@hospital-lip.ru
Ответственное должностное лицо
Симачкова И. С.
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4825031751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГАРД"
ИНН
4826051221
Почтовый адрес
398002, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ48, Г ЛИПЕЦК, УЛ КОСМОНАВТОВ, 3, А
Место нахождения
398002, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК, УЛ КОСМОНАВТОВ, 3, А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;