Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346100004726000014

Запрос котировок в электронной форме

Оборудование для студии кабельного телевидения для осужденных (УВСПР)

201 595 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:37:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 11:37:05 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Профессиональный трансмодулятор 26.30.23.120 шт 1 55095.44 55095.44
Сервер управления 26.30.23.120 шт 1 90000 90000
Приставка телевизионная 26.30.23.120 шт 20 2825 56500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4742-368007

Адрес электронной почты

fku-sizo@48fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлёв А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4825035210

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОВАЛЕВА, ВЛАДЕНИЕ 138

Место нахождения

Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОВАЛЕВА, ВЛАДЕНИЕ 138

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОВАЛЕВА, ВЛАДЕНИЕ 138

Место нахождения

Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОВАЛЕВА, ВЛАДЕНИЕ 138

Документация

doc
Извещение
Размещено: 14.08.2026 11:37:05 (МСК)
docx
Проект ГК
Размещено: 14.08.2026 11:37:05 (МСК)
docx
тз
Размещено: 14.08.2026 11:37:05 (МСК)
docx
НМЦК
Размещено: 14.08.2026 11:37:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике