ЗАКУПКА №0346100000321000039
Электронный аукцион
Холодильник бытовой
45 768
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:13:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 15:13:35 (МСК)
Заявки до
08.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник бытовой | 2 | 22884 | 45768 | ||
| Итого | 45768 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47472-43456
Адрес электронной почты
fku-ik7.ufsin48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4816005000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399360, Липецкая обл, Усманский р-н, Новоуглянка с, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 399360, Липецкая обл, Усманский р-н, Новоуглянка с, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399360, Липецкая обл, Усманский р-н, Новоуглянка с, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 399360, Липецкая обл, Усманский р-н, Новоуглянка с, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШУРЫГИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
481694501862
Почтовый адрес
399373, Липецкая область, г. Усмань, ул. Ленина, д. 116, кв. 9
Место нахождения
399373, Липецкая область, г. Усмань, ул. Ленина, д. 116, кв. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа (УТО).
372 940
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 16:56:12 (МСК)
№0346100000321000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Услуги по проведению специальной оценки труда
151 050
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:16:31 (МСК)
№0346100000321000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Проведение пуско - наладочных работ приточно-вытяжной системы вентиляции в здании швейного цеха
711 221
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 16:51:11 (МСК)
№0346100000321000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Компьютерная техника для системы видеонаблюдения в сфере ИКТ
95 942
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 12:08:54 (МСК)
№0346100000321000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Материалы и оборудование для монтажа системы видеонаблюдения.
294 885
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 11:03:10 (МСК)
№0346100000321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Оборудование для системы видеонаблюдения
205 945
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 11:27:17 (МСК)
№0346100000321000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Проведение работ по теплоснабжению калориферов в рамках капитального ремонта
371 688
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 14:41:24 (МСК)
№0346100000321000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Потолочный диффузор
320 756
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 16:21:02 (МСК)
№0346100000321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Проведение завершающих общестроительных и отделочных работ в здании швейного цеха в рамках капитального ремонта
997 980
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:37:56 (МСК)
№0346100000321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Телевизор
64 260
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:55:17 (МСК)
№0346100000321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область