ЗАКУПКА №0345300095626000276
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов газов крови (лот 34 часть 5) для КДЛ ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
971 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:12:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 16:12:12 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок с реагентами для проведения анализов на анализаторах критических сосотояний с модулем кооксиметрии | 21.20.23.110 | сут; дн | 1 | 319345.4 | 319345.4 |
| Назначение | 21.20.23.110 | сут; дн | 7 | 93223.9 | 652567.3 |
| Итого | 971912.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВсеволожскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-937-4661359
Адрес электронной почты
n.tsekadnikova@mail.trbzdrav.ru
Ответственное должностное лицо
Цекадникова Н. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4703011525
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для иммуногематологических, иммунологических исследований (лот 4) для КДЛ ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» на 2026 год
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:13:23 (МСК)
№0345300095626000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственных препаратов (Лот 107) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
449 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:21:12 (МСК)
№0345300095626000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания поликлиники "Кузьмолово" по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, г.п. Кузьмоловский, ул. Победы, 7, в 2026 году
60 784 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 18:24:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 33 секунды
№0145200000426001258 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств (Лот 87) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
2 999 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:06:52 (МСК)
№0345300095626000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению независимой экспертизы транспортных средств с целью списания для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026 году
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:21:07 (МСК)
№0345300095626000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования (Система афереза) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
2 503 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:03:30 (МСК)
№0345300095626000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственных препаратов (Лот 106) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
934 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:39:42 (МСК)
№0345300095626000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту эндоскопического медицинского оборудования для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026-2027 гг.
2 999 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:54:02 (МСК)
№0345300095626000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту ультразвукового медицинского оборудования для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026-2027 гг.
2 995 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:40:14 (МСК)
№0345300095626000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственных препаратов (Лот 107) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
217 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:36:11 (МСК)
№0345300095626000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область