Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345300069026000004

Запрос котировок в электронной форме

Работы по устройству системы электроснабжения противодымной вентиляции

1 421 943 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:53:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 15:53:23 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 19:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по устройству системы электроснабжения противодымной вентиляции 43.22.12.190 УСЛ ЕД 1 1421942.71 1421942.71

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Приозерск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81379-98317

Адрес электронной почты

kuznechnoe-school@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гудкова С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЗНЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН

4712013776

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188751, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Кузнечное пгт, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 188751, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Кузнечное гп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 1А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЗНЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188751, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Кузнечное пгт, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 188751, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Кузнечное гп, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 1А

Документация

docx
Приложение №1 ООЗ ЭОМ.docx
Размещено: 14.07.2026 15:53:23 (МСК)
pdf
Ведомость ОР ЭОМ 26.pdf
Размещено: 14.07.2026 15:53:23 (МСК)
pdf
РД158_2024–ЭОМ Электроснабжение.pdf
Размещено: 14.07.2026 15:53:23 (МСК)
docx
pdf
Смета ЭОМ 26.pdf
Размещено: 14.07.2026 15:53:23 (МСК)
doc
Приложение № 2 Обоснование НМЦК ЭОМ.doc
Размещено: 14.07.2026 15:53:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМ"

ИНН

7805738682

Почтовый адрес

198260, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. СОЛДАТА КОРЗУНА, Д. 12, К. 2 ЛИТЕР А, КВ. 16

Место нахождения

198260, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. СОЛДАТА КОРЗУНА, Д. 12, К. 2 ЛИТЕР А, КВ. 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике