ЗАКУПКА №0345300035126000255
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования для ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:36:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:36:52 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту репроцессора эндоскопов Olympus OER-A, сер. № 2832740 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ленинградская областьГород
ВолховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81363-79389
Адрес электронной почты
vzakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Булыгина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4702002704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Оренмедика"
ИНН
5610230300
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница»
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:39:08 (МСК)
№0345300035126000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка термопота для педиатрического отделения ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
7 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:27:32 (МСК)
№0345300035126000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка сплит-систем для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
621 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:41:08 (МСК)
№0345300035126000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по радиационно-техническим замерам в кабинете компьютерной томографии с оформлением технического паспорта
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:44:33 (МСК)
№0345300035126000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 47)
25 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:52:59 (МСК)
№0345300035126000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 41)
33 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:07:17 (МСК)
№0345300035126000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка наборов первой помощи многоразовых для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
20 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:38:53 (МСК)
№0345300035126000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альбумин человека для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году
119 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:52:45 (МСК)
№0345300035126000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка системы для эвакуации хирургического дыма
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:41:47 (МСК)
№0345300035126000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка датчика для медицинского оборудования
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:33:31 (МСК)
№0345300035126000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область