Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345300018626000004

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта: «Строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры на площади 5,95 га в массиве вблизи д. Александровка (г.п. Тайцы, ул. Дудергофская, ул. Александра Невского, ул. Можайская)»

2 425 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:43:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 17:43:36 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта: «Строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры на площади 5,95 га в массиве вблизи д. Александровка (г.п. Тайцы, ул. Дудергофская, ул. Александра Невского, ул. Можайская)» 71.12.20.190 УСЛ ЕД 1 2425000 2425000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Гатчина

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81371-27041

Адрес электронной почты

usmogatchina@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Курносова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН

4705032070

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188330, Ленинградская обл, г. Гатчина, д5

Место нахождения

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188330, Ленинградская обл, г. Гатчина, д5

Место нахождения

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 5

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ШПРЕНГЕЛЬ"

ИНН

7817085082

Почтовый адрес

196642, Санкт-Петербург, поселок Петро-Славянка, ул. Маяковского, дом 15 строение 1

Место нахождения

196642, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, - ПЕТРО-СЛАВЯНКА, УЛ МАЯКОВСКОГО, ДОМ 15, СТРОЕНИЕ 1,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 15:41:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 5 минут 1 секунда

№0345300018626000006 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

11.08.2026 11:46:37 (МСК)

№0345300018626000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Ленинградская область