ЗАКУПКА №0345300000526000173
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению изделий для стоматологического отделения ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" в 2026 год
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:36:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 12:36:28 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Силиконовая слепочная масса 1-й слой (база) | 86.23.19.000 | УПАК | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Материалы стоматологические для замещения дефектов костных тканей (тип 2) | 86.23.19.000 | шт | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Силиконовая слепочная масса 2-й слой (корригирующий) | 86.23.19.000 | УПАК | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| Имплантаты дентальные | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10000 | 10000 |
| Литье: вкладка, коронка (цельнолитая, м/к) | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 280 | 280 |
| Изготовление каркаса циркониевого для зуботехнической службы | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2800 | 2800 |
| Изготовление единицы каркаса из фрезерованного КХС от уровня импланта | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Литье: каркас бюгеля | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Низкотемпературная нанофторапатитовая стеклокерамика для облицовки реставраций (Дентин) | 86.23.19.000 | УПАК | Неизвестно | 4700 | 4700 |
| Литье: зуб, фасетка | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | 200 |
| Материалы стоматологические для замещения (тип 1) | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10000 | 10000 |
| Воск базисный | 86.23.19.000 | УПАК | Неизвестно | 800 | 800 |
| Гипс 4 класса | 86.23.19.000 | УПАК | Неизвестно | 11000 | 11000 |
| Универсальный активатор для базового и корригирующего слоя | 86.23.19.000 | шт | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Трансферы для открытой ложки | 86.23.19.000 | шт | Неизвестно | 1800 | 1800 |
| Компоненты вспомогательные для стоматологического протезирования , одноразовые | 86.23.19.000 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Термопластичный акриловый полимер для изготовления полных съемных протезов методом инжекции | 86.23.19.000 | шт | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Масса режущего края | 86.23.19.000 | УПАК | Неизвестно | 4700 | 4700 |
| Титановое основание | 86.23.19.000 | шт | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Компоненты вспомогательные для стоматологического протезирования, многоразовые. | 86.23.19.000 | шт | Неизвестно | 1800 | 1800 |
| Изготовление титановой балки для зуботехнической службы, вне зависимости от количества опор, включая клинические и технические винты, трансфер чеки | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7000 | 7000 |
| Изготовление индивидуального абатмента | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Циркониевый подслой | 86.23.19.000 | УПАК | Неизвестно | 4700 | 4700 |
| Ответная часть балки ЛСП КХС | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3550 | 3550 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ТосноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81361-29943
Адрес электронной почты
crb-tosno-podd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сизанова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4716001838
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, ШОССЕ БАРЫБИНА, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОССТЕХ"
ИНН
7816719755
Почтовый адрес
192102, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 31Н
Место нахождения
192102, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЛКОВСКОЕ, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 31Н, ОФИС 621
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся на лечении в ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" в 2026-2027 гг.
66 383 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:42:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 38 минут 16 секунд
№0145200000426001264 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изделий медицинского назначения (иглы) для нужд ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ"
775 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:58:13 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 38 минут 16 секунд
№0345300000526000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся на лечении в ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" в 2026 гг. (сентябрь)
2 999 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:54:42 (МСК)
№0345300000526000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по комплексной обработке белья на 2026 год
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:48:25 (МСК)
№0345300000526000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся на лечении в ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» в сентябре 2026 г.
2 999 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:55:22 (МСК)
№0345300000526000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Выполнение комплекса услуг по обеспечению работоспособности и безопасной эксплуатации медицинской техники (далее «МТ») в 2026-2027 году
9 999 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:14:16 (МСК)
№0145200000426001166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для травматологического отделения для нужд ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:50:21 (МСК)
№0345300000526000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОСНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область