ЗАКУПКА №0345200020126000031
Аукцион в электронной форме
Поставка тонометров для измерения артериального давления и комплектующих для тонометров (нагнетатели)
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:22:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 12:22:45 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 26.60.12.129 | шт | 2 | 3176.67 | 6353.34 |
| Индикатор аритмии | 26.60.12.129 | шт | 1 | 1447 | 1447 |
| Материал: латекс | 26.60.12.129 | шт | 2 | 599.83 | 1199.66 |
| Итого | 9000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81368-96726-103
Адрес электронной почты
gerontolog_centr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Прохина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4727002424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187126, Ленинградская обл, Киришский р-н, Глажево п
Место нахождения
Российская Федерация, 187126, Ленинградская обл, Киришский р-н, Глажево п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187126, Ленинградская обл, Киришский р-н, Глажево п
Место нахождения
Российская Федерация, 187126, Ленинградская обл, Киришский р-н, Глажево п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОЙКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
601400200203
Почтовый адрес
197082, Россия, г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 52, корпус 1, литера А, кв. 336
Место нахождения
197082, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, ПР-КТ БОГАТЫРСКИЙ, Д. 50, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 122
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка скобяных изделий
21 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:40:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 31 минута 8 секунд
№0345200020126000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка электротехнических товаров
29 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:24:58 (МСК)
№0345200020126000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка уборочного инвентаря
27 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:13:44 (МСК)
№0345200020126000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка канцелярских товаров
70 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:13:04 (МСК)
№0345200020126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка комплектующих и расходных материалов оргтехники (картриджи, фотобарабаны) для МФУ
16 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:19:42 (МСК)
№0345200020126000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка скобяных изделий
21 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:13:46 (МСК)
№0345200020126000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка противопожарного инвентаря (огнетушители)
20 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:03:45 (МСК)
№0345200020126000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка резиновых противоскользящих покрытий в помещение водного оздоровительного комплекса
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:40:51 (МСК)
№0345200020126000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка сантехнического оборудования для нужд ЛОГБУ «Геронтологический центр Ленинградской области»
20 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:28:10 (МСК)
№0345200020126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка запасных частей для транспорного средства
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:26:03 (МСК)
№0345200020126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область