Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200018926000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для пищеблока, школьного фотомедиацентра, интерактивного оборудования

148 100 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 14:19:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 14:19:19 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание 25.99.11.132 шт 1 24900 24900
описание 27.51.15.120 шт 4 7700 30800
описание 27.51.15.120 шт 2 46200 92400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-900-6411550

Адрес электронной почты

zakupkiredzori@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Котлярова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, "КРАСНЫЕ ЗОРИ"

ИНН

7819012820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 2/58/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 2/58/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, "КРАСНЫЕ ЗОРИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 2/58/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 2/58/ЛИТЕРА А

Документация

docx
doc
Приложение 3 Проект обор.doc
Размещено: 23.06.2026 14:19:19 (МСК)
xls
зори_Обоснование_НМЦК оборуве.xls
Размещено: 23.06.2026 14:19:19 (МСК)
doc
03452000189260000150001.doc
Размещено: 09.07.2026 21:08:23 (МСК)
doc
03452000189260000150001.doc
Размещено: 17.07.2026 16:33:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СЕДРАКЯН ГЕОРГ АРТУРОВИЧ

ИНН

781910364065

Почтовый адрес

198504, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 26

Место нахождения

198504, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 14:18:52 (МСК)

№0345200018926000017 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, "КРАСНЫЕ ЗОРИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.07.2026 14:17:47 (МСК)

№0345200018926000016 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, "КРАСНЫЕ ЗОРИ"

Регион: город Санкт-Петербург