ЗАКУПКА №0345200013520000096
Электронный аукцион
Поставка гидрофобных карандашей в 2021 году
174 828
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:50:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.10.2020 12:50:23 (МСК)
Заявки до
21.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 6 | 29137.95 | 174827.7 |
| Итого | 174827.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 812 2515345
Адрес электронной почты
zakupki@lo-bsme.ru
Ответственное должностное лицо
Бойцева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
ИНН
7809018808
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д.36-38-40, литер "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛИЦА РОЩИНСКАЯ, ДОМ 15А/КОРПУС 8, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д.36-38-40, литер "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛИЦА РОЩИНСКАЯ, ДОМ 15А/КОРПУС 8, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕБЕНЮК ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
781140304635
Место нахождения
193230, ул. Крыленко, д. 9, к. 2, кв. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Другие торги заказчика
Поставка диагностических наборов для судебно-медицинских экспертиз в 2022 году
400 991
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 14:36:25 (МСК)
№0345200013521000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для анализатора Ventana BenchMark в 2022 году
595 786
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 16:18:20 (МСК)
№0345200013521000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка растворов для анализатора Ventana BenchMark в 2022 году
597 098
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 16:13:00 (МСК)
№0345200013521000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для анализатора Ventana BenchMark
248 584
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 17:21:36 (МСК)
№0345200013521000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка наборов для окрашивания и заливочной среды
209 987
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:40:23 (МСК)
№0345200013520000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка в 2021 году наборов для диагностики
30 866
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:22:17 (МСК)
№0345200013520000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка растворов формалина в 2021 году
928 685
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:46:17 (МСК)
№0345200013520000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка диагностических наборов для судебно-медицинских экспертиз в 2021 году
432 450
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 15:05:36 (МСК)
№0345200013520000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для иммуногистохимических исследований в 2021 году
1 645 978
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 15:02:22 (МСК)
№0345200013520000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область
Поставка иммунохроматографических тестов в 2021 году
1 193 940
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 17:15:42 (МСК)
№0345200013520000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Регион: Ленинградская область