ЗАКУПКА №0345200011518000081
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации проживания безработных граждан Ленинградской области, в период профессионального обучения или дополнительного профессионального образования в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
988 000
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 17:11:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2018 17:11:48 (МСК)
Заявки до
14.05.2018 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 55.90.19.000 | ЧЕЛ.ДН | 760 | 1300 | 988000 |
| Итого | 988000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
ГатчинаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 812 7537048
Адрес электронной почты
7537048@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гераськина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4705020571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 66-А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 66-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 66-А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 66-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮНИКОН"
ИНН
7810406107
Место нахождения
196084, Цветочная ул., д.25, лит.А, оф. 602
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.12.2018 10:47:10 (МСК)
№0345200011518000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию программных продуктов "Катарсис"
581 910
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 12:18:26 (МСК)
№0345200011518000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка и монтаж шлагбаума
145 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 10:16:51 (МСК)
№0345200011518000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
15.06.2018 10:53:02 (МСК)
№0345200011518000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг телефонной связи
258 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 18:00:49 (МСК)
№0345200011518000087 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Капитальный ремонт помещений Кировского филиала ГКУ ЦЗН ЛО по адресу: 187341, Ленинградская обл., г. Кировск, ул.Запрудная, д.1
15 697 650
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 17:24:13 (МСК)
№0145200000418000826 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Услуги консультационные по разработке алгоритмов общения сотрудников с клиентами Биржи труда
104 100
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 17:34:34 (МСК)
№0345200011518000085 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
16.05.2018 16:50:37 (МСК)
№0345200011518000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка мебели офисной
985 500
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 11:27:43 (МСК)
№0345200011518000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию программных продуктов "Катарсис"
581 910
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 17:35:20 (МСК)
№0345200011518000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область