ЗАКУПКА №0345200010423000002
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт по замене стояков отопления не менее 640 кв.м., радиаторов в количестве не менее 60 шт.
2 920 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2023 12:49:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2023 12:49:01 (МСК)
Заявки до
02.05.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт по замене стояков отопления не менее 640 кв.м., радиаторов в количестве не менее 60 шт. | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2920923.9 | 2920923.9 |
| Итого | 2920923.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
КингисеппКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (81375) 20855
Адрес электронной почты
kolledj34@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чеботарь Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
ИНН
4707009735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАСЕЧНИК СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
471302806926
Почтовый адрес
188560, Ленинградская область, г. Сланцы, улица Грибоедова, д. 15, кв./оф. 19,
Место нахождения
ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г СЛАНЦЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту отдельных помещений ГБПОУ ЛО "ККТ и С", расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская обл., Кингисеппский м.р-н, Кингисеппское г.п., Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Дом 63.
3 005 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:36:58 (МСК)
№0145200000426001015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту душевых помещений и подвальной части в здании студенческого общежития ГБПОУ ЛО "ККТ и С", расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, пер. Линейный, д.3.
1 551 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 14:16:02 (МСК)
№0345200010426000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений пищеблока и прилегающих помещений в здании студенческого общежития ГБПОУ ЛО "ККТ и С", расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, пер. Линейный, д.3.
2 901 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 14:15:12 (МСК)
№0345200010426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Проведение текущего ремонта спортивного зала № 1 в ГБПОУ ЛО "ККТ и С", расположенного по адресу: Ленинградская обл., Кингисеппский м. р-н, Кингисеппское г. п, Кингисепп г, Карла Маркса пр, 63.
4 086 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 16:52:42 (МСК)
№0145200000425001638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка_ оборудование для проведения экзамена в ГБПОУ ЛО «ККТ и С»
30 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 09:55:39 (МСК)
№0345200010424000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка_ оборудование для проведения экзамена в ГБПОУ ЛО «ККТ и С»
697 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 09:54:51 (МСК)
№0345200010424000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка_ оборудование для проведения экзамена в ГБПОУ ЛО «ККТ и С»
1 478 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 16:12:49 (МСК)
№0345200010424000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Оказание охранных услуг с помощью физической охраны
2 452 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 18:13:54 (МСК)
№0345200010424000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка учебного конструктора спутника Интросат. Базовый набор
597 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 14:55:09 (МСК)
№0345200010423000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников колледжа
337 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 09:46:12 (МСК)
№0345200010423000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область